Bague en or jaune 9K centrée d'une stéatite... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 9K centrée d'une stéatite craquelée et sculptée représentant un scarabée. Dimension du motif de bague: 16.34 x 11.65 x 5.50 mm. Taille de doigt: 58. Poids brut: 2.82 grammes.
Mes ordres d'achat