Lot n° 11
Estimation :
500 - 700
Bague en or jaune 9K centrée d'une stéatite craquelée et scu - Lot 11
Bague en or jaune 9K centrée d'une stéatite craquelée et sculptée représentant un scarabée.
Dimension du motif de bague: 16.34 x 11.65 x 5.50 mm.
Taille de doigt: 58.
Poids brut: 2.82 grammes.