Plastrons en cristal de roche (léger éclat)... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Plastrons en cristal de roche (léger éclat) sertis de turquoises cabochon. Cinq boutons. Attaches en or jaune 9K et métal. Deux boutons en nacre complémentaire. Début 20ème siècle. Ecrin d'origine. Poids brut: 9.35 grammes.
Mes ordres d'achat