FILHO RIO-DE-JANEIRO Montre de col en or... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
FILHO RIO-DE-JANEIRO Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, double boîtier gravé de guirlandes de fleurs et chiffré, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage à cléf (en l’état, semble fonctionner). Bélière en métal et accidents au cadran. D. 31 mm Poids brut 23,20 g
Mes ordres d'achat