Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et en... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et en argent 2nd titre 800‰, sertie de diamants de taille rose. Usures, pierres égrisées et accidents. Poids brut 3 g Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat