Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K 750‰ et en platine 850‰, ornée de deux diamants de taille ancienne épaulés de diamants de taille ancienne et de taille rose, numérotée. Traces de mise à taille et pierres égrisées. Tour de doigt 50 Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat