Broche en or deux tons 18K 750‰, représentant... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, représentant une fleur, le centre serti de rubis ronds dans un entourage de diamants de taille huit-huit.
H. 5,50 cm
Poids brut 14,90 g
Mes ordres d'achat