Deux alliances en or jaune 18K 750‰, l’une... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Deux alliances en or jaune 18K 750‰, l’une sertie d’émeraudes et l’autre de saphirs.
Pierres égrisées.
Poids brut 5,80 g
Tour de doigt 50 et 51
Mes ordres d'achat