Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de grenats.... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de grenats.
Pierres égrisées.
Taille de doigt 49
Poids Brut 4,20 g
Mes ordres d'achat