Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde,... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, ornée en son centre d’un diamant de taille rose, dans un entourage de motifs émaillés et de diamants de taille rose, retenant trois pampilles serties de diamants de taille rose. Pierres égrisées et oxydations. H. 6,50 cm Poids brut 13,50 g
Mes ordres d'achat