Bague jonc plat en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague jonc plat en or deux tons 18K 750‰, sertie de diamants, rubis, saphirs et pierres vertes, dans un décor filigrané. Tour de doigt 47 Poids brut 12,20 g
Mes ordres d'achat