Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de fleur,... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de fleur, parée en son centre d’une perle de culture dans un entourage de saphirs et de pétales ciselés et amati. Pierres égrisées et légères déformations. Tour de doigt 54 Poids brut 5,90 g
Mes ordres d'achat