Bague à enroulements en or deux tons 18K... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague à enroulements en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre d’une ligne de trois diamants de taille ancienne et de taille rose épaulée de deux fois deux diamants de taille rose. Pierres égrisées et tranformations. Tour de doigt 51 Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat