Lot de montres de gousset et de col en argent,... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 620EUR
Lot de montres de gousset et de col en argent, certaines ciselées ou émaillées, dont une Longines. Poids brut 560 g On y joint un lot de montres de poche en métal argenté et doré, dont une Omega, un chronomètre de sport et deux montres de poignet pour homme sans bracelet. Manques certaines bélières et certains verres, bosses, oxydations, en l'état et accidents.
Mes ordres d'achat