Bracelet en or jaune 18K 750 ‰, composé de... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 ‰, composé de quatre rangs de perles de culture, muni d'un intercalaire, fermoir baïonnette.
Usures aux perles.
L. 17 cm
Poids brut 29,40 g
On y joint :
Un collier de perles de culture d'eau douce, fermoir à cliquet de forme navette en or jaune 14K 585‰.
Usures aux perles.
L. 45,50 cm
Poids brut 20,40 g
Mes ordres d'achat