Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K 750‰, en forme de fleur, sertis de pierres roses et de pierres blanches.
Déformations.
D. 8 mm
Poids brut 3,10 g
Mes ordres d'achat