JAEGER LECOULTRE Montre de poignet pour... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 260EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme carrée, cadran argenté, index et aiguilles bâton, lunette sertie de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner), calibre 645 numéroté 1826XXX, boîte signée et numérotée 1720XX. Bracelet guilloché sablé mat en or gris 18K 750‰, fermoir à clapet avec deux huit de sécurité. Dans un écrin. Pierres égrisées. Dim. de la boîte 17 x 17 mm L. du bracelet 16 cm l. du bracelet 10 mm Poids brut 39,80 g
Mes ordres d'achat