Broche barrette en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée d’une perle de culture épaulée d'une ligne décroissante sertie de diamants de taille ancienne.
Pierres égrisées.
L. 6 cm
Poids brut 5,70 g
Mes ordres d'achat