Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, sertis d'une onyx entourée de diamants. Poids brut 14,20 g Dimensions onyx: 11x11x1.8 mm Poids total diamants env. 0.90 carats, couleur F-G, pureté IF-Vvs
Mes ordres d'achat