Suzanne GUIGUICHON (1900-1985) PENDULE.... - Lot 330 - Crait + Müller

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suzanne GUIGUICHON (1900-1985) PENDULE. Épreuve en bronze à patine dorée. Cadran circulaire émaillé à chiffres arabes. Décor de feuillages et de rinceaux, base carrée ornementée de feuilles stylisées. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat