DAUM VASE en forme de losange. Épreuve de... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
DAUM VASE en forme de losange. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen brun et blanc. Décor de Violettes, gravé à l’acide et émaillé. Petit gerce intercalaire à la base d’un des angles. Signé. H. 11,4 cm
Mes ordres d'achat