DAUM VASE de forme oblong. Épreuve de tirage... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
DAUM VASE de forme oblong. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen, jaune nuancé mauve. Décor de douce-amère, gravé à l’acide et émaillé. Petite bulle éclatée sous la base. Signé. H. 8 L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat