TABLE RONDE en marbre portor à bec de corbin... - Lot 323 - Crait + Müller

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
TABLE RONDE en marbre portor à bec de corbin sur un fût cylindrique et une base moulurée. Petit accident au pied. Travail moderne. H. 77 D. 130 cm
Mes ordres d'achat