Marcel WANDERS pour BACCARAT VASE en cristal... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel WANDERS pour BACCARAT VASE en cristal bleu taillé, socle en marbre blanc veiné. Signé au revers. Eclat sur le cristal et petite égrenure sur le marbre. Dans son coffret d’origine. H. 33 D. 12,8 cm
Mes ordres d'achat