VASE en porcelaine à décor d’une mésange... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE en porcelaine à décor d’une mésange bleue sur une branche de cerisier. Manufacture Bing & Grondahl, Danemark, signé. H. 40,5 cm
Mes ordres d'achat