Travail EUROPEEN du XXe siècle Deux enfants... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Travail EUROPEEN du XXe siècle Deux enfants supportant un bénitier Sculptures en pierre reconstituée. Manques et accidents. H. 106 cm
Mes ordres d'achat