PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à dix bras de lumière à décor de putti et de feuilles d’acanthe. Époque Napoléon III. H. 78,5 cm
Mes ordres d'achat