CONSOLE D’APPLIQUE en placage d’acajou flammé... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 50EUR
CONSOLE D’APPLIQUE en placage d’acajou flammé à un tiroir, montants en colonnes et pilastres, entretoise socle, fond à miroir rapporté. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre blanc. Petits accidents au placage. Époque Empire. 97 x 131 x 50 cm
Mes ordres d'achat