PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté.... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté. Dossier plat ajouré à lyre et chapeau à montants du dossier et pieds fuselés cannelés. Supports d’accotoirs en balustre à cannelures torses. Garniture de cuir havane. Fin de l’époque Louis XVI. 94 x 57 x 51 cm
Mes ordres d'achat