PENDULE PORTIQUE à quatre colonnes en placage... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULE PORTIQUE à quatre colonnes en placage d’acajou flammé. Ornementation de bronze doré. Balancier à grill, suspension à brocot. Cadran annulaire à centre guilloché argenté. Époque Restauration. Avec un globe et un socle en bois noirci. 43 x 22,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat