École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Marie-Madeleine... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Marie-Madeleine repentante Buste en marbre blanc à décor gravé et peint de fleurs de lys sur le devant. Porte au revers une devise Touchez Elle Pique et des armoiries. H. 28 cm
Mes ordres d'achat