PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre relaqué... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre relaqué vert et doré, dossier tuile, supports d’accotoirs et pieds antérieurs tournés en balustre, pieds postérieurs en sabre. Époque Directoire Petits manques. 89 x 57 x 47 cm
Mes ordres d'achat