COMMODE en placage de bois de violette, ouvrant... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COMMODE en placage de bois de violette, ouvrant à trois tiroirs, façade et côtés galbés. Riche ornementation de bronzes dorés rocailles, certains postérieurs. Dessus de marbre rouge de Belgique. Époque Louis XV 84 x 106 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat