Pierre Robert CHRISTOPHE (1880-1971) Dragon... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre Robert CHRISTOPHE (1880-1971) Dragon Bronze à patine brun vert. Edition entre 1906 et 1926. Signé Christophe sur la terrasse Porte le cachet du fondeur Fumiere Thiebaut Freres. H. 48 L. 47 P. 12,5 cm
Mes ordres d'achat