BENN (1905-1989) Vase de roses Huile sur... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BENN (1905-1989) Vase de roses Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm Au dos, figure un carton d’invitation pour une exposition Benn à l’occasion du renouveau d’art du Marais en 1964.
Mes ordres d'achat