Jean de GAVARDIE (1909-1961) Nature morte... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean de GAVARDIE (1909-1961) Nature morte aux pommes et raisins Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 18 x 44 cm (à vue) On y joint un certificat d’authenticité d’André Schoeller du 3 mai 1974. PROVENANCE : collection Docteur et Madame Dailliez ; Art International Investors.
Mes ordres d'achat