Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition Gouache et pastel sur papier. Signé en bas à droite. Papier jauni. 21,5 x 31 cm On y joint un certificat d’authenticité d’André Schoeller du 9 avril 1974. Nous remercions Monsieur Jacques Elbaz qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE : collection Docteur et Madame Dailliez ; Art International Investors.
Mes ordres d'achat