Joseph BABADJIAN (Xxè) La fête foraine Huile... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph BABADJIAN (Xxè) La fête foraine Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Fente au panneau. 15 x 17 cm
Mes ordres d'achat