Jules Émile ZINGG (1882-1942) Chemin dans... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) Chemin dans un sous-bois Huile sur toile. Soulèvements de matière en bordure supérieure. 61 x 46 cm On y joint du même artiste une huile sur toile non montée sur châssis représentant des vaches dans un champ, petits manques, 53 x 77 cm.
Mes ordres d'achat