Maurice RAY (1863-1938) Léda et le cygne Aquarelle... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice RAY (1863-1938) Léda et le cygne Aquarelle signée en bas à droite. 21,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat