Augustin ZWILLER (1850-1939) Jeune femme... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Augustin ZWILLER (1850-1939) Jeune femme rousse Huile sur toile. Signée en haut à droite. Accidents. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat