Charles ROUSSEL (1861-1936) Chercheuses... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Charles ROUSSEL (1861-1936) Chercheuses de vers dans la baie d’Authie, 1891 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Cachet d’atelier au dos. Titrée et datée sur une ancienne étiquette au dos. 8,5 x 13,6 cm PROVENANCE : Galerie de l’Empereur, 61 rue Bonaparte, Paris 6e.
Mes ordres d'achat