William Georges THORNLEY (1857-1935) Paysage... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
William Georges THORNLEY (1857-1935) Paysage de Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à droite. Petits manques au niveau de la signature. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat