William Baptiste BAIRD (1847-1917) Les poules Huile... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917) Les poules Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signature possiblement rapportée. 14,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat