École FRANÇAISE du XIXe siècle - Lot 42

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme au col de dentelle, vers 1840 Huile sur toile (toile coupée). Porte une trace de signature vers la droite. 61 x 51 cm