École du XIXe siècle - Lot 35

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
École du XIXe siècle - Lot 35
École du XIXe siècle Voilier au clair de lune Huile sur toile. Signée en bas à droite Julien Herve. 55 x 73 cm