Entourage de Théodule RIBOT (1823-1891) Nature... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Entourage de Théodule RIBOT (1823-1891) Nature morte au lapin, au radis et au chou Huile sur toile. Rentoilage. 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat