École FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle - Lot 13

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 700EUR
École FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle La vendeuse de légumes Panneau de chêne, quatre planches, non parqueté. Monogrammé en bas à droite FVS. 72,5 x 45 cm