Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Hommage à Luigi Nono, 1981 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. Etiquette de la Galerie Lahumière au dos. 82 x 80 cm Exposition : Musée de Donaueschingen, Octobre 1998
Mes ordres d'achat