Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 76
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Tonneaux, 1957 Gouache et pastel sur papier et une encre sur papier. L'une signée et datée en bas à droite. Cachet d'atelier pour la seconde. 65 x 50 cm - 62 x 45 cm
Mes ordres d'achat